Зачем нужна фото-видео съемка

навіщо потрібна фото-відео зйомка
Мы поможем найти недостающий пазл...

Фото-видео съемка

 

зачем нужна фото-видео съемкаКак уже отмечалось, фотографический снимок, сам по себе, служит документальным подтверждением событий, которые имели место. Как правило, фото-видео материалы не требуют комментариев, поскольку уже несут в себе достаточное количество информации. Анализируя материалы фото-видеосъемки, клиент может принять правильные решения, по интересующему его вопросу.

К примеру, при изучении материалов фото-видео съемки, можно идентифицировать личность или окружающую местность; изучить контакты человека с третьими лицами, а также их характер; проанализировать посещение какого-либо места различными людьми; установить местонахождение как подвижного, так и неподвижного объекта; решить иные задачи.

Фото-видеосъемка нужна, когда необходимо документально подтвердить или опровергнуть какой-либо факт, а также в случаях, когда необходимо установить истину. К примеру:

  • - подтвердить или опровергнуть факт супружеской измены;
  • - проконтролировать поведение подростка вне дома;
  • - установить круг общения интересующего Вас лица;
  • - зафиксировать посещение интересующим лицом определенного места;
  • - зафиксировать настоящее место жительства;
  • - установить место работы;
  • - проконтролировать отношение няни к вашему ребенку вне дома;
  • - установить контакты интересующего лица;
  • - подтвердить местонахождение интересующего лица;
  • - зафиксировать факт ввоза либо вывоза товара;

Приведенный перечень не является исчерпывающим. В нем приведены основные моменты, которые дают ответ на вопрос, зачем нужна фото-видеосъемка.

К слову, одной из задач фото-видео съемки, может быть получение качественной фотографии объекта, который интересует клиента.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не только относительно фото-видеосъемки, вы всегда можете получить консультацию у частных детективов агентства при помощи контактных номеров телефонов, почтового ящика, либо через контактную формы на странице контактов детективного агентства.

 

Работа агентства

Организация и проведение различных мероприятий, связанных с использованием наружного наблюдения, является основной специализацией детективного агентства "Ракурс".

Детективы агентства, которые работают в этом направлении, имеют более пятнадцати лет практического опыта работы.

Профессиональные навыки детективов, являются гарантией получения качественного результата и сохранения конфиденциальности вашего обращения в детективное агентство.

Работа наших детективов построена на принципах открытости и честности, без которых не возможно доверительное сотрудничество с клиентами.

Мы работаем 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в Киеве и Киевской области. При необходимости возможно предоставление услуг в любом регионе Украины.


Детективное агентство Киева "Ракурс" гарантирует предоставление профессиональных услуг, с соблюдением конфиденциальности вашего обращения


Частные детективы агентства проводят мероприятия, связанные с применением наружного наблюдения, только в общедоступных местах.

Детективное агентство не решает задач, которые связаны с незаконным проникновением в помещения, которые являются частной собственностью.

Детективы агентства не занимаются установкой скрытых камер наблюдения в квартирах, гостиницах, саунах, загородних домах и т.д.

 

 

«Детективное агентство Ракурс»
Украина 04205 г. Киев
м. Минская
Тел.: +38 (098) 786-68-24
ежедневно с 08:00 до 24:00
e-mail: rakurs@detektiv.org.ua