Стоимость услуг детективного агентства

вартість послуг
Мы поможем найти недостающий пазл...

Детективное агентство "Ракурс" - стоимость услуг

стоимость услуг детективного агентства КиевСтоимость услуг киевского детективного агентства "Ракурс" - средняя на рынке детективных услуг. Цена услуг агентства определяется индивидуально для каждого случая и полностью зависит от сложности поставленных клиентом задач, а также от стоимости мероприятий, необходимых для качественного их выполнения.

К примеру, стандартная группа детективного агентства состоит из четырех детективов и двух автомобилей. Этого вполне достаточно для решения большинства задач, связанных с наружным наблюдением.
Однако для решения вашей задачи может быть вполне достаточно двух детективов и одного автомобиля, что в свою очередь снижает стоимость услуг детективного агентства.

Узнать ориентировочную стоимость вы можете при помощи указанных контактных телефонных номеров, либо при помощи электронной почты. Однако окончательная стоимость услуг детективного агентства оговаривается индивидуально при встрече с клиентом или его представителем.

Все обращения в агентство полностью конфиденциальны.

Варианты оплаты стоимости услуг частных детективов

Детективное агентство "Ракурс" может предложить следующие варианты оплаты услуг частных детективов:

Почасовая оплата - данный вариант оплаты услуг детективного агентства очень удобен, когда вам интересен небольшой промежуток времени, в течении которого должны произойти интересующие вас события. Например проконтролировать промежуток времени между окончанием рабочего дня супруга (супруги) и его приходом домой; узнать характер поведения интересующего лица в ресторане, ночном клубе; посмотреть с кем вторая половина улетела в командировку или наоборот и т.д. Стоимость услуг детективного агентства при этом варианте оплаты значительно дешевле остальных.

12-ти часовая оплата - вариант оплаты стоимости услуг детективного агентства за 12 часов непрерывного наблюдения. Удобен тем, что в большинстве случаев, захватывает все время, в течении которого объект наблюдения находиться вне дома. Может использоваться для фиксации посещенных мест и контактов интересующего лица с третьими лицами, распорядка дня, круга общения, характер общения с третьими лицами и так далее.

Круглосуточная оплата - данный вид оплаты услуг частных детективов удобен, когда необходим постоянный контроль интересующего лица, либо стационарного объекта. К примеру для предупреждения воровства, недопущения совершения каких-либо незаконных действий, выявления вредных привычек у подростков и так далее. Стоимость услуг детективного агентства за сутки, в этом случае, будет дешевле двух 12-ти часовых вариантов.

Оплата по факту выполненных работ - при выполнении некоторых видов задач, которые связаны с поиском человека и сбором информации, услуги детективного агентства оплачиваются после положительного решения поставленных задач.

Предоплата стоимости услуг детективного агентства.

Детективное агентство использует поэтапную систему работы с клиентами.

Первый этап бесплатный, он включает в себя консультации, проведение подготовительных мероприятий, поиск информации необходимой для решения поставленных задач, а также некоторые другие моменты.
На втором этапе агентство берет предоплату в размере 50%, после чего либо сразу приступает к практической работе, либо начинает со времени, оговоренного с клиентом.
Третий этап - детективное агентство передает клиенту отчет о проделанной работе, и забирает остальные 50% стоимости услуг детективного агентства.

Предоплата берется только в том случае, когда частные детективы полностью уверены в положительном варианте решения поставленных задач.

Постоянным клиентам агентство предоставляет свои услуги без предоплаты.

 

Работа агентства

работа агентстваГрафик работы детективного агентства - круглосуточный, без выходных и праздничных дней.

Получить бесплатную консультацию у детективов агентства можно по указанным контактным номерам телефонов с 8-00 до 22-00.

Получить информацию относительно предоставляемых услуг, либо их ориентировочной стоимости, возможно также при помощи электронной почты.

Если для решения вашего вопроса необходим быстрый ответ, воспользуйтесь телефоном.

Частные детективы детективного агентства "Ракурс" предоставляют свои услуги в городе Киев, городах киевской области, а при необходимости в любом регионе Украины.


Детективное агентство Киева "Ракурс" гарантирует предоставление профессиональных услуг, с соблюдением конфиденциальности вашего обращения


Агентство и закон

агентство законДетективное агентство осуществляет свою деятельность в рамках законодательства Украины, поэтому, мы не занимаемся предоставлением услуг, которые :

  • - прямо или косвенно нарушают действующие нормы законов Украины;
  • - относятся к исключительной компетенции правоохранительных органов;
  • - связаны с действиями в отношении представителей государственной власти;
  • - сотрудников правоохранительных органов;
  • - лиц, исполняющих служебные обязанности.

Детективы агентства также не занимаются предоставлением таких услуг, как:

  • - прослушка телефонов;
  • - детализация звонков;
  • - распечатка смс;
  • - взлом почтовых ящиков и аккаунтов;
  • - проникновение в помещения;
  • - провоцирование супружеской измены.

В связи с тем, что Закон "О частной детективной деятельности" до сих пор не принят, детективное агентство действует в рамках норм конституционного, уголовного, гражданского и административного права.

Также, согласно действующему законодательству, мы имеем право проводить журналистские расследования.

«Детективное агентство Ракурс»
Украина 04205 г. Киев
м. Минская
Тел.: +38 (098) 786-68-24
ежедневно с 08:00 до 24:00
e-mail: rakurs@detektiv.org.ua