Сбор информации

збір інформації
Мы поможем найти недостающий пазл...

Услуги детективов в сфере сбора информации

 

сбор информацииДетективное агентство «Ракурс» окажет помощь в сборе информации, в тех случаях, когда самостоятельный поиск необходимой информации малоэффективен или невозможен. Частные детективы агентства обладают достаточным опытом и профессионализмом, для поиска и сбора различного рода информации, которая необходима клиенту.

Профессиональный уровень детективов, с одной стороны, является гарантией получения достоверной, правдивой информации, с другой стороны, гарантирует полную конфиденциальность, вашего обращения в детективное агентство. Агентство не хранит у себя и не передает, полученную информацию третьим лицам.

Для сбора информации, агентство, использует различные способы, такие как:

  • - анализ данных из различных источников;
  • - наружное наблюдение за объектом;
  • - разработка детективами собственных тактических схем, для получения информации;
  • - создание детективами определенных ситуаций, результатом которых, является получение необходимой информации.

В частности, детективы агентства могут помочь собрать информацию:

  • - о человеке (биографические данные, круг общения, чем занят в свободное время, наличие вредных привычек, наличие судимости);
  • - движимом и недвижимом имуществе (какое имущество принадлежит человеку, кто владелец движимого или недвижимого имущества;
  • - о юридическом лице;
  • - окажут помощь в иных случаях.

Частные детективы агентства работают быстро и результативно. После анализа и проверки, собранная информация, передается клиенту. Конечно, проводимые мероприятия стоят определенной суммы денег, но в ряде случаев, такая трата материальных средств, вполне оправдана.

К примеру, собранные данные, могут помочь избежать ненужных материальных расходов, предупредить факты мошенничества, сделать правильные шаги в сложившейся ситуации, опровергнуть или подтвердить какие-либо подозрения и предчувствия. Предоставленная агентством информация поможет сделать правильный выбор, в решении необходимого вам вопроса.

В тех случаях, когда сбор информации происходит с использованием наружного наблюдения, детективное агентство предоставляет отчет о проведенных мероприятиях. Отчет включает в себя фото-видео материалы, которые служат документальным подтверждением, приведенной детективами информации.


Если вам необходимы услуги детективного агентства в сфере сбора информации, обращайтесь. Детективы агентства приложат максимум усилий, для результативного решения поставленных задач.


Получить консультацию, относительно сроков выполнения и стоимости сбора информации, вы можете, обратившись в агентство при помощи контактных телефонных номеров, посредством электронной почты либо через контактную форму в разделе контактов агентства.

 

Агентство не совершает сбор информации, связанный, с проникновением в частную собственность; путем снятия информации с каналов связи; взломом аккаунтов и почтовых ящиков; совершением иных противозаконных действий.

 

Сбор информации

бизнес услуги

Сбор информации является одним из направлений деятельности детективного агентства "Ракурс"

Частные детективы соберут, систематизируют и проверят информацию, которая была получена ними из различных источников, при решении поставленных задач.

Детективы агентства, которые работают в этом направлении, имеют более пятнадцати лет практического опыта работы.

Профессиональные навыки частных детективов, с одной стороны, служат гарантией предоставления правдивой, достоверной информации, с другой стороны - гарантией соблюдения конфиденциальности вашего обращения в детективное агентство.

Иногда, для того, что бы принять правильное решение, нужно знать наверняка, насколько полученная информация достоверна, либо необходимо знать информацию, которую хотят скрыть.

Работа наших детективов построена на принципах открытости и честности, без которых не возможно доверительное сотрудничество с клиентами.

Детективы агентства имеют необходимый профессиональный опыт для сбора и проверки различного рода данных, и приложат максимум усилий, для того, что бы вы получили необходимый, позитивный результат от сотрудничества с агентством.

Мы работаем 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в Киеве и Киевской области. Агентство работает без выходных и праздничных дней.

 


Детективное агентство Киева "Ракурс" гарантирует абсолютную конфиденциальность и полную достоверность полученной информации.


 

Детективное агентство "Ракурс" не занимается сбором информации в отношении представителей государственной власти, сотрудников правоохранительных органов, а также, лиц, которые исполняют служебные обязанности.

 

«Детективное агентство Ракурс»
Украина 04205 г. Киев
м. Минская
Тел.: +38 (098) 786-68-24
ежедневно с 08:00 до 24:00
e-mail: rakurs@detektiv.org.ua