Признаки супружеской измены

ознаки подружньої зради
Мы поможем найти недостающий пазл...

Характерные признаки супружеской измены

 

признаки супружеской изменыСледует заметить, что на самом деле, абсолютно достоверных признаков, которые бы точно свидетельствовали о том, что имела место супружеская измена, не существует. Также не существует признаков того, что супруг (супруга) находиться на пути к супружеской измене.

Несомненно, все люди отличаются друг от друга своими поступками и привычками, внутренними мотивами, и то, что для одного человека является объективным признаком измены, для другого может быть постоянным и вполне нормальным поведением. Так что, в данном вопросе лучше всего полагаться не на различные признаки супружеской измены, которых в сети интернет довольно много, а на собственную интуицию. На самом деле, интуиция подводит очень редко.

Причем, считается, что женская интуиция намного сильнее мужской. Однако, основываясь на практическом опыте, можно сказать, что мужская интуиция ничем ни хуже женской. Правда, женщины в отличие от мужчин, более изобретательны в способах выявления фактов измены и вычислении любовницы своей второй половины.

Конечно, можно выделить несколько моментов, которые свойственны большинству изменяющих супругов:

  • - при разговоре по телефону партнер выходит из комнаты;
  • - повышенный интерес к вашему распорядку дня;
  • - появление новых запахов парфюмерии;
  • - изменение реакции на приходящие смс-сообщения;
  • - повышенный интерес к собственной внешности;
  • - появление у партнера ранее не известных друзей;
  • - изменение сексуального поведения;
  • - во время задержек на работе отключен телефон;
  • - когда вы задерживаетесь на работе, это никого не интересует;
  • - изменение лексикона;
  • - партнер стал больше времени проводить в ванной комнате;
  • - резкое изменение настроения, без видимой причины;

Любые признаки супружеской измены (неверности) нужно воспринимать в совокупности и больше доверять собственной интуиции.

Единственным неопровержимым доказательством того, что имела место супружеская измена или неверность, есть фото-видео факты, от которых нельзя "отвертеться" как от приведенных выше признаков супружеской измены.


Если у вас есть подозрение в неверности второй половины, обращайтесь. Частные детективы детективного агентства "Ракурс" помогут Вам профессионально подтвердить или опровергнуть факт супружеской измены, а также выявить соперницу или соперника.


 

Полезная информация

Довольно часто, при обращении в детективное агентство, клиенты просят предоставить им детализацию звонков своей второй половины, полагая, что таким образом установят факт измены.

Во-первых, это незаконно, и детективное агентство не занимается предоставлением распечаток смс и детализаций телефонных звонков.

Во-вторых, детализация звонков, это всего лишь бумага с цифрами. Все что можно из нее узнать, это факт общения, но не факт супружеской измены.
При условии, конечно, что номер соперника или соперницы известен, поскольку в телефоне может быть не один десяток неизвестных вам телефонов.

В-третьих, услуги частных детективов стоят дешевле, чем детализация звонков, за которую несут ответственность как заказчик, так и исполнитель. К тому же велика вероятность попасть в руки мошенников и потерять свои деньги.


Детективное агентство Киева "Ракурс" гарантирует предоставление профессиональных услуг, с соблюдением конфиденциальности вашего обращения


Организация и проведение различных мероприятий, связанных с использованием наружного наблюдения, является основной специализацией детективного агентства "Ракурс".

Детективы агентства, которые работают в этом направлении, имеют более пятнадцати лет практического опыта работы.

Работа наших детективов построена на принципах открытости и честности, без которых не возможно доверительное сотрудничество с клиентами.

Мы работаем 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в Киеве и Киевской области. При необходимости возможно предоставление услуг в любом регионе Украины.

«Детективное агентство Ракурс»
Украина 04205 г. Киев
м. Минская
Тел.: +38 (098) 786-68-24
ежедневно с 08:00 до 24:00
e-mail: rakurs@detektiv.org.ua