Поиск человека

детективне агентство київ
Мы поможем найти недостающий пазл...

Помощь агентства при поиске человека

 

Найти человека

Детективное агентство "Ракурс" может оказать помощь в поиске нужного вам человека. К примеру, вы хотите восстановить утраченные, по каким-либо причинам, связи с родственниками, колегами по работе, однокласниками, друзьями детства, другими людьми. Стоимость услуги и сроки выполнения таких задач, как поиск человека, зависят от информации, которой вы располагаете (дата рождения, фамилия, имя, место рождения, номер телефона и так далее).

Найти должника

Частные детективы агентства могут провести комплекс мероприятий по поиску должника. К примеру, проверить, находиться ли человек внутри страны или покинул ее пределы, установить фактическое место жительства или работы, провести другие мероприятия. Результат зависит от информации, которой вы располагаете.

Найти человека в интернете

Если вам необходимо найти человека в сети интернет, например владельца страницы в одноклассниках, в контакте, фейсбуке и т.д., детективы агентства могут вам помочь в данном вопросе. Результат поиска человека зависит от того, какой объем информации о себе указал пользователь и насколько такая информация достоверна.

Найти человека по номеру телефона

В случаях, когда вам необходимо найти человека по номеру телефона, частные детективы агентства, могут помочь в решении данного вопроса. Сроки выполнения таких задач, как поиск человека по номеру телефона, от одного дня до двух-трех дней. Оплата происходит по факту выполненных работ, детективным агентством.

Найти владельца по номеру автомобиля

Бывают случаи, когда виновник дорожно-транспортного происшествия предпочитает скрыться. К примеру, кто-то может задеть припаркованный вами автомобиль и спокойно уехать, либо совершив ДТП, вместо того чтобы остановиться, водитель-виновник предпочитает избежать ответственности. В подобных случаях детективное агентство поможет вам найти виновника по номеру его автомобиля.

Полный список услуг детективного агентства

 


Список услуг детективного агентства "Ракурс" постоянно расширяется. Если вы не нашли нужной услуги агентства, звоните, вполне возможно, что мы сможем решить ваш вопрос.


 

Поиск человека - информация

поиск человека
Поиск человека - услуга агентства, решение которой целиком и полностью зависит от информации, которую может предоставить клиент.

Чем больше информации о человеке известно, тем больше вероятность найти человека, меньше времени нужно для поиска человека и тем дешевле услуги агентства.

С другой стороны, детективы агентства, помогут найти человека даже в тех случаях, когда известной информации очень мало.
К примеру, вам известен только мобильный номер телефона либо страница в социальных сетях интернета, а возможно только почтовый ящик человека.

Оплата услуг детективов, которые связаны с поиском человека, как правило, происходит по факту выполненных работ.
Однако, в некоторых случаях, для проведения определенных поисковых мероприятий, необходима предоплата.

При консультации по телефону или электронной почты, детективы агентства, после уточнения деталей, расскажут о возможных перспективах решения вашего вопроса и его стоимости.
При необходимости, агентство предложит вам свои, менее затратные варианты, по поиску нужного вам человека.

В общих случаях, поиск человека, задача, вполне решаемая, и наши возможности могут быть ограничены, только бюджетом мероприятия.

 


Детективное агентство Киева "Ракурс" гарантирует абсолютную конфиденциальность и полную достоверность полученной информации.


 

«Детективное агентство Ракурс»
Украина 04205 г. Киев
м. Минская
Тел.: +38 (098) 786-68-24
ежедневно с 08:00 до 24:00
e-mail: rakurs@detektiv.org.ua