Подвижное наружное наблюдение

рухливе спостереження
Мы поможем найти недостающий пазл...

Подвижное наблюдение - описание услуги

 

наружное наблюдениеПодвижное наблюдение – один из видов наружного наблюдения, который довольно широко используется детективами, для получения различного рода информации. Суть подвижного наблюдения заключается в том, что детективы агентства постоянно передвигаются за объектом, не теряя его из виду.

Во время проведения данного мероприятия, частные детективы производят фото-видео фиксацию всех ключевых моментов наблюдения. К примеру, контакты с третьими лицами, характер встреч, посещенные места, маршруты передвижения и т.д.
По окончании выполнения работ детективным агентством, данная информация передается клиенту, вместе с отчетом о проделанной детективами работе.

Организация и проведение данного вида наблюдения за объектом требует практического опыта и определенных навыков, которыми обладают детективы агентства. При недостаточно грамотном подходе, присутствует большая вероятность потери объекта либо возможно рассекречивание мероприятия.

Во время планирования мероприятий, которые связаны с подвижным наружным наблюдением, агентство учитывает все эти моменты, и выделяет столько ресурсов, сколько необходимо, для положительного решения поставленной задачи.


Подвижное наружное наблюдение является источником достоверной, правдивой информации, получить которую возможно, лишь постоянно передвигаясь за объектом.


При помощи указанной услуги детективного агентства, можно установить подвижное наблюдение за пешеходом, курьером, передвижениями легкового автомобиля, различного транспорта, перемещением товара, в ряде других случаев.

Если у вас есть необходимость в наблюдении за подобными объектами, обращайтесь, частные детективы агентства приложат максимум усилий для положительного решения поставленной задачи.

Частные детективы агентства проводят мероприятия, связанные с применением наружного наблюдения, только в общедоступных местах, для посещения которых не нужно специальное разрешение. К примеру, открытая местность, магазины, торговые центры, кафе, рестораны, общественные помещения и т.д.

Детективное агентство не решает задач, которые связаны с незаконным проникновением в помещения, которые являються частной собственностью. Также детективы агентства не занимаются установкой скрытых камер наблюдения в квартирах, гостиницах, саунах, загородних домах и т.д.

Получить бесплатную консультацию по данной услуге агентства, а также узнать ориентировочную стоимость, вы можете, позвонив по контактным номерам агентства, либо написав письмо на почтовый ящик.

 

Частные детективы детективного агентства "Ракурс", как правило, на практике используют комбинированный способ скрытого наружного наблюдения, что дает максимально эффективный результат и гарантирует полную конфиденциальность проводимых мероприятий.

 

 

 

 

Услуги агентства в сфере наблюдения

Контрнаблюдение

(подтверждение или опровержение, факта слежки за вами или вашим окружением, местностью)

Наружное наблюдение

(информативный способ получения различной, достоверной информации о человеке, его окружении)

Фото-видеосъемка

(документальное подтверждение информации, собранной частными детективами)

Наружное наблюдение за неподвижным объектом

(организация наружного наблюдения за подъездом жилого дома, входом-выходом из нежилых зданий, определенной местностью и т.д.)

Полный список
услуг детективного агентства

Работа агентства

Детективы агентства, которые работают в области организации и проведения наружного наблюдения, имеют более пятнадцати лет практического опыта работы.

Профессиональные навыки детективов, являются гарантией получения качественного результата и сохранения полной конфиденциальности вашего обращения в детективное агентство.

Работа наших детективов построена на принципах открытости и честности, без которых не возможно доверительное сотрудничество с клиентами.

Мы работаем 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в Киеве и Киевской области. При необходимости возможно предоставление услуг в любом регионе Украины.


Детективное агентство Киева "Ракурс" гарантирует предоставление профессиональных услуг, с соблюдением конфиденциальности вашего обращения


«Детективное агентство Ракурс»
Украина 04205 г. Киев
м. Минская
Тел.: +38 (098) 786-68-24
ежедневно с 08:00 до 24:00
e-mail: rakurs@detektiv.org.ua