Наблюдение за подростком

спостереження за підлітком
Мы поможем найти недостающий пазл...

Зачем нужно наблюдение за подростком

 

наблюдение за подросткомПодростковый возраст, это довольно трудный период, в течении которого родителям легко потерять контакт с детьми или войти в полосу ненужных конфликтов. С другой стороны, недостаток родительской требовательности чреват будущими проблемами.

Зачастую у подростков наблюдается резкое понижение ценности общения в семейном кругу и самыми большими авторитетами становятся друзья, а не родители.

Иногда поведение ребенка начинает вызывать массу вопросов, на которые сам подросток не дает никаких логичных ответов либо вообще замыкается в себе, а вы не знаете, что с ним происходит.

Если у вас есть основания подозревать подростка в чем-то не хорошем, либо напротив, желаете убедиться, что все в порядке, предлагаем воспользоваться услугой детективного агентства – наблюдение за подростком.

Наблюдение за подростком - описание услуги.

В ходе предоставления услуги – наблюдение за подростком, частные детективы детективного агентства «Ракурс» деликатно, не вторгаясь в личную жизнь подростка и не унижая его достоинства, смогут провести скрытое наружное наблюдение за подростком в любых общедоступных местах и установить следующие моменты:

  • - определить круг общения подростка, а также места, которые он посещает;
  • - характер поведения подростка вне дома;
  • - склонность подростка к пагубным привычкам – курению, пристрастию к алкогольным напиткам, употреблению наркотических и психотропных веществ;
  • - выявить его интересы и увлечения вне дома;
  • - определить наличие у подростка девушки или парня (постоянного партнера);
  • - проверить посещение школы, ВУЗа;

Наблюдение за подростком проводится частными детективами агентства негласно, с соблюдением полной конфиденциальности. Благодаря опыту и профессионализму наших частных детективов, они будут постоянно «невидимы» для подростка.

 


Детективное агентство "Ракурс" гарантирует полную конфиденциальность вашего обращения в агентство. Ваш ребенок ничего о наблюдении знать не будет


 

По окончании наблюдения за подростком, детективное агентство предоставляет подробный отчет, который включает в себя фото-видео материалы. Полученная информация сможет подтвердить или напротив, опровергнуть ваши опасения, а так же при необходимости, своевременно повлиять на сложившуюся ситуацию. В любом случае, совершение ошибок лучше предупредить, чем исправлять их последствия.

 

По указанным контактным номерам телефонов, вы всегда можете получить бесплатную консультацию относительно услуги наблюдение за подростком, получить ответы на интересующие вас вопросы, а также узнать ориентировочную стоимость услуг частных детективов агентства. Территориальное предоставление указанной услуги детективного агентства – г.Киев, киевская область.

 

Семейные отношения

Супружеская измена

(подтверждение или опровержение факта измены детективами агентства)

Проверка домашнего персонала

(проверка данных, предоставленных нянями, гувернантками, домработницами)

Проверка информации о женихе или невесте

(проверка различной информации, предоставленной службой знакомств, интернет ресурсами)

Полный список
услуг детективного агентства

 

Работа агентства

Организация и проведение различных мероприятий, связанных с использованием наружного наблюдения, является основной специализацией детективного агентства "Ракурс".

Детективы агентства, которые работают в этом направлении, имеют более пятнадцати лет практического опыта работы.

Работа наших детективов будет построена таким образом, что наблюдение за подростком будет абсолютно незаметно для самого подростка.

Такой подход к работе детективов, обеспечит вашу конфиденциальность и позволит получить достоверную информацию, так как, подросток будет находиться в обычной для него среде и вести себя естественно.

Если у вас есть необходимость в наблюдении за подростком, обращайтесь, детективы агентства приложат максимум усилий, для положительного решения поставленных задач.


Детективное агентство Киева "Ракурс" гарантирует предоставление профессиональных услуг, с соблюдением конфиденциальности вашего обращения


Мы работаем 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в Киеве и Киевской области. При необходимости возможно предоставление услуг в любом регионе Украины.

«Детективное агентство Ракурс»
Украина 04205 г. Киев
м. Минская
Тел.: +38 (098) 786-68-24
ежедневно с 08:00 до 24:00
e-mail: rakurs@detektiv.org.ua