Найти человека

знайти людину
Мы поможем найти недостающий пазл...

Помощь детективов агентства при поиске человека

 

найти человекаДетективное агентство «Ракурс» может оказать вам помощь в поиске человека, связь с которым по каким либо причинам утеряна. Данная услуга довольно востребована среди клиентов агентства.

Причины, по которым один человек ищет другого, бывают различными.
Кто-то хочет найти человека, который является его дальним родственником, контакты с которым утеряны. Другие хотят найти коллег по работе, однокурсников, одноклассников, друзей детства или свою первую любовь. Кому-то нужно найти должника или мошенника. Кто-то просто интересного попутчика.

Стоимость услуг, связанных с поиском человека, а также сроки выполнения подобных задач, зависят от той информации, которой вы располагаете.

Такой информацией может быть фамилия и имя человека, его место и дата рождения, номер телефона, старое место жительства или место работы. Чем больше данных вам известно, тем дешевле стоимость поиска человека и быстрее его поиск.

В ряде случаев, клиенты агентства просят найти человека, о котором им ничего неизвестно, кроме его страницы в сети интернет. К примеру, владельца страницы в одноклассниках, в контакте, фейсбуке и тому подобное.
Поиск человека в таких случаях довольно сложен и не всегда приносит результат. Владельцы таких страниц, довольно часто, размещают неправдивую информацию о себе, или не размещают вовсе никакой информации о себе. Однако вероятность положительного поиска существует. В данном случае, детективное агентство берет оплату с клиента, только в случае положительного результата.

Если вам необходимо найти человека, обращайтесь, частные детективы агентства, приложат максимум усилий, что бы найти :

  • - родственников, контакты с которыми утеряны;
  • - должников, которые взяли в долг и пропали;
  • - водителя, который скрылся с места ДТП;
  • - друзей детства;
  • - одноклассников, однокурсников, сослуживцев;
  • - коллег по работе;
  • - просто знакомого человека;
  • - окажем помощь в других случаях.

Выполнение услуг, связанных с поиском человека, требует определенных профессиональных навыков и опыта. Действительно, поиск человека дело не простое и не всегда приносит сто процентный результат. Помимо опыта, еще необходимы технические возможности и наличие свободного времени.

Поэтому, в ряде случаев, имеет смысл обратиться за помощью к частным детективам агентства. Детективы обладают достаточным опытом, техническими возможностями и свободным временем, для решения подобных вопросов. Да, это стоит некоторой суммы денег, но детективы работают быстро и качественно. К тому же, проверят, предоставляемую клиенту информацию.


Если вам нужно найти человека, обращайтесь, агентство приложит максимум усилий, для того, что бы вы получили положительный результат, от сотрудничества с детективами.


Узнать ориентировочную стоимость услуг, вы можете, позвонив по контактным номерам телефонов, либо написав письмо, на наш почтовый ящик. Будем рады вам помочь.

 

Услуги агентства в сфере поиска

Найти должника

(проведение комплекса мероприятий по поиску должника - пересечение границы, фактическое место жительства и т.д.)

Найти человека в интернете

(поиск владельца страницы в одноклассниках, в контакте, фейсбуке и т.д.)

Найти человека по номеру телефона

(поиск владельца мобильного номера телефона)

Найти владельца по номеру автомобиля

(поиск виновника ДТП, поиск владельца в иных случаях)

 

Полный список
услуг детективного агентства

 

Работа агентства

Частные детективы детективного агентства "Ракурс" помогут вам решить проблему оперативно, результативно и что немаловажно, абсолютно конфиденциально.

Работа наших детективов построена на принципах открытости и честности, без которых не возможно доверительное сотрудничество с клиентами.

Мы работаем 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в Киеве и Киевской области. При необходимости возможно предоставление услуг в любом регионе Украины.

 


Детективное агентство Киева "Ракурс" гарантирует абсолютную конфиденциальность и полную достоверность полученной информации.


 

 

«Детективное агентство Ракурс»
Украина 04205 г. Киев
м. Минская
Тел.: +38 (098) 786-68-24
ежедневно с 08:00 до 24:00
e-mail: rakurs@detektiv.org.ua