Детективное агентство Киева "Ракурс"

детективне агентство Київ
Мы поможем найти недостающий пазл...

Киевское детективное агентство "Ракурс"

детективное агентство КиевКиевское детективное агентство "Ракурс" создано офицерами запаса, которые обладают необходимыми профессиональными навыками и практическим опытом, благодаря службе в органах внутренних дел Украины.
Коллектив агентства состоит из профессионалов в области наружного наблюдения, оперативно-розыскной деятельности, аналитиков, психологов.

Частные детективы агентства работают индивидуально с каждым клиентом. В каждом конкретном случае, агентство может самостоятельно разработать и предложить клиенту свои, менее затратные, схемы решений возникшей ситуации. При необходимости, детективное агентство, предоставляет для клиентов, бесплатную психологическую консультацию.

В процессе приема заказов, мы не вводим клиентов в заблуждение, относительно перспективы выполнения поставленных задач. Частные детективы агентства берут предоплату только в том случае, когда есть возможные варианты решения существующей ситуации.
Также, детективное агентство не работает с клиентами, цели которых не ясны, либо каким-либо образом нарушают действующее законодательство.


Все обращения в агентство, как и любые мероприятия, которые проводят детективы агентства, полностью конфиденциальны.


Детективное агентство "Ракурс" гарантирует своим клиентам полную конфиденциальность в решении любых задач, поставленных детективам. Агентство не хранит у себя информацию, наработанную частными детективами в процессе проведения различных мероприятий, а также не передает ее третьим лицам. Все материалы, по окончании работы агентства, уничтожаются.

По окончании выполнения заказанных клиентом услуг, детективное агентство предоставляет отчет о проделанной частными детективами работе. Отчет включает в себя фото-видео материалы, которые служат доказательством информации, предоставленной агентством. Фото-видео материалы входят в общую стоимость работ и отдельно не оплачиваются.

Агентство очень дорожит хорошей репутацией и добрым именем. Мы всегда предоставляем клиентам только объективную и проверенную информацию. Наша цель - профессиональное, качественное и оперативное предоставление детективных услуг на рынке, и как следствие, удовлетворенный нашей работой клиент. Собственно, ни одна рекламная компания не сравнится с хорошими рекомендациями.

Специализация детективного агентства "Ракурс"

детективное агентство наблюдениеЧастное детективное агентство Киева "Ракурс" специализируется на предоставлении различного рода детективных услуг, связанных с использованием наружного наблюдения.
Используя огромный практический опыт и профессионализм, частные детективы агентства организовывают свою работу таким образом, что объект не подозревает о наблюдении и ведет себя естественным образом. Такой способ получения данных позволяет предоставлять клиентам самую достоверную и нужную информацию.

Данная специализация довольно востребована на рынке детективных услуг. При помощи проведения профессионального наружного наблюдения, агентство способно предоставить клиенту необходимую для него информацию.

В частности частные детективы агентства могут:

  • - установить круг общения подростка, его пристрастие к алкоголю и наркотическим веществам, выявить наклонности и интересы подростка, наличие ранних половых связей;
  • - подтвердить или опровергнуть наличие фактов супружеской измены (неверности);
  • - проконтролировать поведение лица в командировке, на отдыхе, в ночном клубе;
  • - проверить данных, заявленные о себе лицом, которое зарегистрировано в службе знакомств;
  • - подтвердить или опровергнуть наличие фактов наблюдения за клиентом (контрнаблюдение);
  • - проверить партнеров по бизнесу, установить их круг общения;
  • - узнать круг общения будущего жениха или невесты, их пристрастие к пагубным привычкам;
  • - выявить наличие контрафактного товара;
  • - установить наблюдение за неподвижным объектом;
  • - определить маршруты передвижения курьерской службы доставки;
  • - осветить иные моменты, не запрещенные законом.

 

Работа агентства

работа агентстваГрафик работы детективного агентства - круглосуточный, без выходных и праздничных дней.

Получить бесплатную консультацию у детективов агентства можно по указанным контактным номерам телефонов с 8-00 до 22-00.

Получить информацию относительно предоставляемых услуг, либо их ориентировочной стоимости, возможно также при помощи электронной почты.

Если для решения вашего вопроса необходим быстрый ответ, воспользуйтесь телефоном.

Частные детективы детективного агентства "Ракурс" предоставляют свои услуги в городе Киев, городах киевской области, а при необходимости в любом регионе Украины.

 


Детективное агентство Киева "Ракурс" гарантирует предоставление профессиональных услуг, с соблюдением конфиденциальности вашего обращения


 

Агентство и закон

агентство законДетективное агентство осуществляет свою деятельность в рамках законодательства Украины, поэтому, мы не занимаемся предоставлением услуг, которые :

  • - прямо или косвенно нарушают действующие нормы законов Украины;
  • - относятся к исключительной компетенции правоохранительных органов;
  • - связаны с действиями в отношении представителей государственной власти;
  • - сотрудников правоохранительных органов;
  • - лиц, исполняющих служебные обязанности.

Детективы агентства также не занимаются предоставлением таких услуг, как:

  • - прослушка телефонов;
  • - детализация звонков;
  • - распечатка смс;
  • - взлом почтовых ящиков и аккаунтов;
  • - проникновение в помещения;
  • - провоцирование супружеской измены.

В связи с тем, что Закон "О частной детективной деятельности" до сих пор не принят, детективное агентство действует в рамках норм конституционного, уголовного, гражданского и административного права.

Также, согласно действующему законодательству, мы имеем право проводить журналистские расследования.

«Детективное агентство Ракурс»
Украина 04205 г. Киев
м. Минская
Тел.: +38 (098) 786-68-24
ежедневно с 08:00 до 24:00
e-mail: rakurs@detektiv.org.ua